Ежовик гребенчатый в капсулах: особенности

Ежовик гребенчатый в капсулах – это замечательная биологически активная добавка, которую можно применять в профилактике и лечении разнообразных заболеваний. БАД в себе содержит желатиновые капсулы с порошком сушеных плодовых тел гриба. Именно благодаря точной дозировке его весьма удобно использовать. Ежовик в капсулах купить по доступной цене можно в интернет-магазине на сайте muhomor.red упаковках по 100 и 200 шт. Данной расфасовки достаточно для одного курса лечения.

Использование капсул ежовика гребенчатого в медицине

 

Плодовые тела ежовика гребенчатого в себе содержат гликопротеины, полисахариды, а также биологически активные вещества:  производные циатана, гериценоны, эринацины, D-глюканы и т.п. Находящиеся в грибе вещества обладают ноотропными, противоопухолевыми, антиоксидантными, отличными иммуностимулирующими свойствами. Именно благодаря этому капсулы ежевика гребенчатого достаточно широко используют в фунготерапии, в комплексном лечении разнообразных заболеваний.

Ежовик гребенчатый в капсулах: особенности

Несмотря на достаточно широкий спектр показаний, ежовик гребенчатый, главным образом, это природный ноотроп с накопительным эффектом. По этой причине его регулярное использование позволяет значительно улучшить память и когнитивные способности. Не смотря на это, прежде чем принимать данный БАД, необходимо проконсультироваться с врачом. Врач определит существование показаний к употреблению гриба, определит нужную дозировку, длительность курса лечения и график приема, а также даст рекомендации как ежовик гребенчатый в капсулах правильно принимать.