Фрезубин (Fresubin) - что это

Фрезубин fresubin 2 kcal fibre drink купить который, кстати, можно на сайте nutridom.ru — это высококачественный диетический продукт, который используется для лечения различных заболеваний и состояний. Это клиническая питательная смесь, содержащая все необходимые питательные вещества, которые тело нуждается в периоды болезни или реабилитации после операций.

Продукт изготовлен из высококачественных ингредиентов, таких как протеины, жиры, углеводы, минералы и витамины. Этот продукт представлен в жидкой форме, которая обеспечивает быстрое и легкое усвоение питательных веществ в организме.

Он применяется для лечения разных заболеваний, таких как ожирение, белково-энергетическая недостаточность, онкологические заболевания, раны, ожоги, а также для реабилитации пациентов после операций.

Fresubin имеет несколько различных вариантов, которые различаются по составу и применению. Например, есть Fresubin Original, Fresubin Energy, Fresubin 2kcal и другие.
 

Фрезубин (Fresubin) - что это

Они могут также варьироваться по содержанию белка, жиров и углеводов, чтобы соответствовать требованиям пациента.

Fresubin является безопасным и эффективным диетическим продуктом, который помогает улучшить здоровье людей в различных состояниях. Если вы столкнулись с каким-либо заболеванием, обратитесь к своему врачу, чтобы узнать, можно ли использовать Fresubin для лечения вашего заболевания и выбрать наиболее подходящий вариант продукта.