Как выбрать женские кроссовки

Эта статья будет весьма полезна тем, кто хочет приобрести женские кроссовки оптом.

Поиски женской обуви – не высшая математика! Для того чтобы выбрать кроссовки, вам не надо вооружаться калькулятором и решать уравнения с игреками и иксами. Однако определиться с основными «обувными переменными» всё же придется. Итак…

Размер. Прежде чем ногу измерить (либо направиться в магазин на поиски новых кроссовок), несколько часов походите. Стопы ко второй половине дня немного отекут. В данный момент и следует выбирать обувь! Тогда кроссовки не будут давить и натирать, когда вы устанете и набегаете. Также нужно измерять обе ноги (или примерять оба кроссовка). Вероятно, ваши ступни немножко отличаются по длине и форме, и модель обуви, которая сядет на одну ногу идеально, окажется для другой тесной.

Как выбрать женские кроссовки

Вид застежки. На первый взгляд, о чем же тут говорить? «Шнурки» и «кроссовки»– понятия неразделимые! Не смотря на это, в магазинах можно приобрести кроссы на резинках, молниях липучках, пластиковых защелках-карабинчиках, и т. д.

Дизайн верха. От этого параметра зависит, насколько легкими в уходе будут ваши кроссовки. Верх из гладкой кожи лучше, чем навороченный пэчворк-дизайн.

Ортопедические элементы. Узнайте характеристики понравившейся пары. В случае, если в ней присутствуют различные ортопедические элементы (амортизаторы, анатомические стельки, супинаторы и т. д.), данная обувь будет значительно снижать нагрузку на ноги во время бега и ходьбы.