Металлоискатель Nokta Makro Simplex Plus WHP: особенности и преимущества

Предлагаем Вашему вниманию новый доступный по цене водонепроницаемый металлоискатель начального уровня nokta macro simplex plus whp купить в москве с ЖК дисплеем и DuobleD катушкой.

Это единственный водонепроницаемый металлоискатель с полным погружением до трех метров под воду в бюджетном сегменте среди ассортимента подводных металлодетекторов, удобных одинаково в использовании как на суше, так и под водой.

Преимущества:

  • легкий
  • надежный
  • подводный
  • с обновляемой прошивкой
  • глубокий

Управление металлоискателем  Nokta Makro Simplex Plus WHP осуществляется кнопками, которые располагаются на лицевой стороне блока управления, Simplex даёт возможность оператору использовать достаточно широкий спектр настроек, что практически не возможно увидеть в бюджетном металлоискателе начального уровня.

Металлоискатель Nokta Makro Simplex Plus WHP: особенности и преимущества

Идентификация цели делается по нескольким параметрам, визуальным и звуковым.

Сверху дисплея расположена шкала дискриминации от 0 до 100 делений, курсов перемещается на сегмент при обнаружении цели, к которому может цель относится.

Под шкалой дискриминации расположены иконки с выбранной программой поиска.

В центре экрана находится цифровой показатель VDI цели, по нему пользователь составит представление о том, какая именно цель может быть под катушкой. 

Шкала чувствительности демонстрирует текущие настойки чувствительности, чем делений больше, тем  чувствительность и глубина обнаружения целей выше.