TP-Link TL-POE170S: особенности и характеристики

tp link TL POE170S — это устройство для передачи питания и данных по Ethernet-кабелю, которое используется для питания удаленных устройств, таких как IP-камеры, точки доступа Wi-Fi, VoIP-телефоны и другие устройства с поддержкой Power over Ethernet (PoE).

Одной из главных особенностей TP-Link TL-POE170S является его высокая мощность — до 170 Вт, что делает его идеальным решением для крупных сетей, где необходимо питание большого количества устройств. Благодаря этому устройству можно уменьшить количество кабелей и упростить установку сетевых устройств.

Кроме того, устройство TP-Link TL-POE170S имеет компактный дизайн и легко монтируется на стену или на стойку. Оно поддерживает стандарты IEEE 802.3af/at, что позволяет использовать его вместе с любыми устройствами, поддерживающими этот стандарт.

TP-Link TL-POE170S: особенности и характеристики

TP-Link TL-POE170S также имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения, что делает его безопасным и надежным устройством для передачи питания и данных. Более того, устройство имеет функцию контроля и управления, что позволяет производить мониторинг и управление удаленными устройствами в режиме реального времени.

TP-Link TL-POE170S может использоваться в различных ситуациях, например, в офисах, магазинах, отелях, аэропортах и т.д. Он может использоваться для питания и передачи данных на большие расстояния до 100 метров, что делает его идеальным решением для установки в удаленных местах.

В целом, TP-Link TL-POE170S — это мощное и надежное устройство для передачи питания и данных по Ethernet-кабелю. Оно обеспечивает эффективное решение для управления и контроля удаленных устройств, уменьшает количество кабелей и упрощает установку сетевых устройств. TP-Link TL-POE170S — идеальное решение для тех, кто ищет надежное и высокопроизводительное устройство для передачи питания и данных в большой сети.