Как правильно выбрать надувную лодку?

Летний и весенний сезон еще не начался, и самое время подумать об организации отдыха. Если вы любите активный отдых, в таком случае самый лучший вариант — купить надувную лодку от производителя для рыбалки и отдыха – это именно то, что нужно. Давайте рассмотрим особенности выбора современной надувной продукции.

Преимущества лодок из резины и ПВХ

Как правильно выбрать надувную лодку?

Современные полимерные материалы разгромили штампы о том, что надежными и прочными могут быть только лишь каркасные конструкции. Высококачественные надувные лодки по многим параметрам не уступают своим "коллегам" с жесткими бортами. А нередко имеют перед ними очень много преимуществ:

  • Высочайшая прочность, устойчивость к порезам и проколам, а также иным механическим воздействиям. Надувные борта у высококачественных изделий достаточно сложно повредить.
  • Удобство в транспортировке и сборке, весьма компактные размеры в сложенном состоянии. Изделие хранится в компактно любом помещении на полке и транспортируется в багажнике легковой машины.
  • Полное отсутствие необходимости регистрации транспортного средства. Не потребуется удостоверение для управления.
  • Удобство в использовании, возможность посадки с сухой площадки. Лодку отталкивать от берега не нужно.
  • Длительный срок использования. Современные полотна ПВХ устойчивы к коррозии и гниению при постоянном контакте с водой.
  • Доступная цена. Стоимость отличных надувных лодок в несколько раз ниже, чем моделей с жесткими бортами.